- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра OC CM 12156AI Darlana Lantern Linear
Люстра потолочная OC CM 12156AI Studio VC
56 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-30 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 137 см |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 65 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Darlana Medium Linear Lantern CHAPMAN and MYERS CHC 2156AI |
| Размеры | L1371*W432*H650 |
| Длина | 137,1 |
| Ширина | 43.2 |
| Высота | 65 |
| Материал плафона | Нет плафона |
| Количество ламп | E14*5*40W |
| Финишное покрытие | AI |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Эта роскошная брутальная клетка станет украшением любой гостиной или столовой в индустриальном или готическом стиле. Форма и размеры позволяют удобно разместить его также в коридорах или кухонных зонах.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
