- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра Dillion Chandelier 369-AGB
Люстра RC80906AGB, Hudson Valley Dillion 369-agb
Еще больше светильников:
96 990 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 76 см |
| Высота: | 57 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Dillon 369-AGB |
| Размеры | W:762H:571 |
| Длина | *** |
| Ширина | 76,2 |
| Высота | 57,1 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*9*40W |
| Коллекция | Dillion |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Элегантная люстра с каркасом из натуральной латуни и девятью удлиненными цилиндрическими абажурами из льна белого цвета. Благодаря утонченному дизайну это бра добавит стильный акцент в ваш интерьер. Габариты абажуров: 11 x 10 x 21 см. (Цена на рынке 227.000 руб)
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
