- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра VISUAL COMFORT Palati Large Hanging Shade IAN K. FOWLER S 5440HAB-L
Люстра VISUAL COMFORT Palati Large Hanging Shade IAN K. FOWLER S 5440HAB-L
186 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 323 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 71 см |
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 20 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT Palati Large Hanging Shade IAN K. FOWLER S 5440HAB-L |
| Длина | 179 |
| Ширина | 71,5 |
| Высота | 19,7 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*2*60W |
| Коллекция | Palati |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | IAN K. FOWLER |
Этот гламурный светильник Basil от Alexa Hampton выполнен из состаренной латуни в стиле голливудский шик. Простые формы и идеальные пропорции в сочетании с расцветками на выбор обеспечат сочетание данного светильника с любым интерьером в современном стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




