- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра VISUAL COMFORT Mia Medium Barrel Chandelier DESIGNER JOHN ROSSELLI SR5114HAB-CG
Люстра VISUAL COMFORT Mia Medium Barrel Chandelier DESIGNER JOHN ROSSELLI SR5114HAB-CG
300 000 ₽ –20%
240 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 725 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 52 см |
| Высота: | 73 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT Mia Medium Barrel Chandelier DESIGNER JOHN ROSSELLI SR5114HAB-CG |
| Размеры | |
| Длина | *** |
| Ширина | 52 |
| Высота | 73 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*12*40W |
| Коллекция | Barrel |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | John Rosselli |
Элегантная люстра от Mia Medium Barrel Chandelier DESIGNER JOHN ROSSELLI SR5114HAB-CG выполнена в стиле ар-деко из латуни и стекла . Данная модель прекрасно подойдет для помещений средних размеров. Благодаря цепи возможна регулировка по высоте.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


