- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра Corbett CHIMERA 176-710-CE
Люстра Corbett CHIMERA 176-710-CE
Еще больше светильников:
356 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 1 142 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 92 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Corbett CHIMERA 176-710-CE Shown in TRANQUILITY SILVER LEAF |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*10*40W |
| Коллекция | CHIMERA |
| Финишное покрытие | TRANQUILITY SILVER LEAF |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Chimera от Corbett Lighting — это исследование динамической формы и кинетической энергии. Светильник с мерцающими никелевыми и хрустальными кисточками и прозрачным трубчатым стеклом поддерживается рамой ручной работы с привлекательной отделкой Tranquility из серебряного листа.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


