- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра Hudson Valley Lighting Persis 8 Light Pendant In Polished Nickel 2330-PN
Люстра Hudson Valley Lighting Persis 8 Light Pendant In Polished Nickel 2330-PN
78 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 485 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 76 см |
| Высота: | 61 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Persis 8 Light Pendant In Polished Nickel 2330-PN |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
