- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Carola Large Ring Chandelier AERIN ARN5490HAB-FG
Carola Large Ring Chandelier AERIN ARN5490HAB-FG
Еще больше светильников:
392 000 ₽ –11%
348 880 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 743 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 91 см |
| Высота: | 149 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Carola Large Ring Chandelier AERIN ARN5490HAB-FG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Carola |
| Финишное покрытие | HAB |
Современная люстра Carola от AERIN в стиле mid-century modern представляет собой уникальный дизайн с горизонтальной металлической конструкцией, поддерживающей вздернутые абажуры из прозрачного, матового или белого стекла в полоску. Эта серия придаст характер и теплое освещение коридорам или большим комнатам.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!







