- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Exos Wave Pendant 137545
Линейная люстра Exos Wave Pendant 137545
1 500 200 ₽
121 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hubbardton Forge |
|---|---|
| Длина: | 5 см |
| Ширина: | 110 см |
| Высота: | 93 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Exos Wave Pendant 137545 |
| Высота | 930-1470 |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | 5*G9 |
| Коллекция | Exos |
| Финишное покрытие | Dark Smoke |
| Дизайнер | Hubbardton Forge |
Этот линейный светильник в пять раз стильнее, чем обычный светильник. Стальные стержни ручной ковки поддерживают пять фонарей, способных к полному независимому вращению. Включает в себя регулируемый форштевень и комплект квадратного навеса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
