- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Klee 70" Floor Lamp Sean Lavi 702PRTKLE70NB-LED927
Klee 70" Floor Lamp Sean Lavi 702PRTKLE70NB-LED927
Еще больше светильников:
226 000 ₽ –40%
135 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 226 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 177 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Мрамор |
| Модель | Klee 70" Floor Lamp Sean Lavi 702PRTKLE70NB-LED927 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | Integrated LED 90 CRI 3000K |
| Коллекция | Klee |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | SEAN LAVIN |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





