- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Downing Large Floor Lamp Ralph Lauren RL1522BS-SBP
Торшер Downing Large Floor Lamp Ralph Lauren RL1522BS-SBP
378 000 ₽ –40%
226 800 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 378 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 54 см |
| Высота: | 167 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Downing Large Floor Lamp Ralph Lauren RL1522BS-SBP |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Downing |
| Финишное покрытие | Butlers Silver |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Напольная лампа Ralph Lauren Downing Large — это воплощение элегантности в американском стиле. Вдохновленная винтажными библиотечными светильниками, модель отличается изысканной отделкой Butler's Silver (полированное серебро), которая придает лампе благородный, «антикварный» блеск. Просторный абажур из натурального шелка со складками «бокс-плеа» мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


