- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа RT50215AGB
Настольная лампа RT50215AGB, цельная латунь, ткань
46 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 80 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | LFP |
| Размеры | W:460 E:280H:800 |
| Длина | 28 |
| Ширина | 46 |
| Высота | 80 |
Настольная лампа RT50215AGB, выполнена в стиле готика, уникальный экземпляр. W:139H:330 E:254 Элементы арматуры люстры выполнены из латуни марки 63-65 (высшее качество) методом литья в песок с последующей ручной шлифовкой, полировкой и патинированием. Будет прекрасным выбором для столовой, гостиной, кабинета в классическом стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
