- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Alaster Task Lamp RL3172PN/BKE
Настольная лампа Alaster Task Lamp RALPH LAUREN RL3172PN/BKE
Еще больше светильников:
149 000 ₽ –10%
134 100 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 240 673 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 31 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Модель | Alaster Task Lamp RALPH LAUREN RL3172PN/BKE |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | Dedicated LED Wattage 15w (1600lm) |
| Коллекция | Alaster |
| Финишное покрытие | PN/BKE |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
