- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Bree Large Table Lamp THOMAS O'BRIEN TOB3910ALB-L
Bree Large Table Lamp THOMAS O'BRIEN TOB3910ALB-L
160 000 ₽ –10%
144 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 78 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Албастр |
| Модель | Bree Large Table Lamp THOMAS O'BRIEN TOB3910ALB-L |
| Размеры | 40.6cm X 48.3cm X 29.2cm Плафон |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Bree |
| Финишное покрытие | Алебастр |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Асимметрия формы в сочетании со сложными узорами натурального алебастра уникальной коллекции Bree от Томаса О'Брайена. Изогнутая резная форма подчеркнута основанием с прямыми краями и традиционным плафоном, создавая динамический контраст. Изящная и органичная настольная лампа будет выглядеть эффектно, если использовать ее отдельно или в паре, чтобы рассмотреть скульптурные силуэты под разными углами.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
