- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра HOLLY HUNT Altar Hanging Light
Люстра HOLLY HUNT Altar Hanging Light
В наличии
| Материал корпуса | Сталь |
|---|---|
| Модель | Altar Hanging Light |
| Дизайнер | Kevin Reilly |
Как следует из названия, подвесной светильник Altar от Kevin Reilly — сглаженная архитектурная трактовка того старинного плинта, где свечи часто становятся центром внимания. В данном случае это его запатентованное изобретение — электрифицированные свечи, вырезанные вручную из настоящего воска, разного размера, которые направляют свет вверх и вниз через деликатные отверстия в стальном лотке ручной работы. Светильник выпускается в пяти стандартных размерах, вмещающих от 11 до 29 свечей, с возможностью индивидуализации, для использования внутри и снаружи.
Изготовление на заказ — 8–10 недель; индивидуальные опции.
В нашем каталоге представлены оригинальные светильники от ведущих мировых брендов, а также эксклюзивные кастомные изделия контрактного производства. Мы создаем и подбираем осветительные приборы, которые идеально впишутся в ваш интерьер. Каждое изделие — от классических люстр до современных бра — выполнено из элитных материалов: благородной латуни, натуральной кожи, редкого мрамора, оникса и алебастра. Мы гарантируем подлинность брендовых светильников и безупречное качество кастома ручной работы.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





