- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник OM 14401HABWG
Накладной потолочный светильник OM 14401HABWG
Еще больше светильников:
38 000 ₽ –10%
34 200 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 35 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Cristol Large Triple Flush Mount ARN 4401 |
| Размеры | D400*H350 |
| Длина | *** |
| Ширина | 40 |
| Высота | 35 |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
Этот потолочный светильник в форме грозди прекрасно будет смотреться во всех помещениях небольшого метража начиная от коридора и заканчивая ванной комнатой. Доступен для заказа в цветах AS, BZ, HAB, PN
Потолочный светильник OM 14401HABWG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
