- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник CHAPMAN & MYERS Club Large Hexagonal Flush Mount VISUAL COMFORT CHO4111
Потолочный светильник CHAPMAN & MYERS Club Large Hexagonal Flush Mount VISUAL COMFORT Retail CHO4111
67 000 ₽
55 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 120 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 22 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | CHAPMAN & MYERS Club Large Hexagonal Flush Mount VISUAL COMFORT CHO4111 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*3*40W |
Club Large Hexagonal Flush Mount in Bronze with Clear Glass
Потолочный светильник CHAPMAN & MYERS Club Large Hexagonal Flush Mount VISUAL COMFORT CHO4111 Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


