- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Markos Large Hanging Shade ALEXA HAMPTON AH5215G-FA
Потолочный светильник Markos Large Hanging Shade ALEXA HAMPTON AH5215G-FA
175 000 ₽ –15%
148 750 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 300 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 66 см |
| Высота: | 41 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Markos Large Hanging Shade ALEXA HAMPTON AH5215G-FA |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E27*4*40W |
| Коллекция | Markos |
| Финишное покрытие | GI-Gilded Iron |
| Дизайнер | Alexa Hampton |
Markos Large Hanging Shade ALEXA HAMPTON AH5215G-FA Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



