- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Clark Flush Mount DESIGNER THOMAS O'BRIEN TOB4006AN-WG
Потолочный светильник Clark Flush Mount DESIGNER THOMAS O'BRIEN TOB4006AN-WG
Еще больше светильников:
66 000 ₽ –15%
56 100 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 32 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Clark Flush Mount DESIGNER THOMAS O'BRIEN TOB4006AN-WG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AN |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Clark Flush Mount DESIGNER THOMAS O'BRIEN TOB4006AN-WG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




