- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Covet Petite Flush Mount KELLY WEARSTLER KW4112PN-ALB
Потолочный светильник Covet Petite Flush Mount KELLY WEARSTLER KW4112PN-ALB
Еще больше светильников:
51 000 ₽ –10%
45 900 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 113 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 11 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Covet Petite Flush Mount KELLY WEARSTLER KW4112PN-ALB Visual Comfort |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | Dedicated LED 13w (1300lm) |
| Коллекция | Covet |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Covet Petite Flush Mount KELLY WEARSTLER KW4112PN-ALB Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
