- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Подвесной светильник HUDSON VALLEY LIGHTING Hampton 251-AGB-C1
Потолочный светильник HUDSON VALLEY LIGHTING Hampton 251-AGB-C1
48 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 37 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | DSON VALLEY LIGHTING Hampton 251-PN-C1 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Подвесной светильник HUDSON VALLEY LIGHTING Hampton 251-AGB-C1 Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





