- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Hubbardton Forge Exos Square Large Double Shade Semi-Flush Base Item 126513
Hubbardton Forge Exos Square Large Double Shade Semi-Flush Base Item 126513
114 000 ₽
102 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hubbardton Forge |
|---|---|
| Длина: | 62 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 32 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Hubbardton Exos Square Large Double Shade Semi-Flush Base Item 126513 |
| Высота | 30-144 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*4*40W |
| Коллекция | Exos |
| Дизайнер | Hubbardton Forge |
Этот полускрытый потолочный светильник оснащен четырьмя лампочками в двух оттенках. Шторы скреплены четырьмя стальными стержнями, создающими смелый контраст с вертикальными линиями полос на фоне горизонтальных плоскостей абажуров.
Hubbardton Forge Exos Square Large Double Shade Semi-Flush Base Item 126513 Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!