- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Mills Large Hanging Lantern RALPH LAUREN RL5802GZ-RG
Потолочный светильник Mills Large Hanging Lantern RALPH LAUREN RL5802GZ-RG
310 000 ₽ –10%
279 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 86 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Веранда, крыльцо, внутренние помещения |
| Материал корпуса | Carrington Small Lantern RL5733FR-CG |
| Модель | Carrington Small Lantern RL5733FR-CG |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Mills |
| Финишное покрытие | Garden Zinc |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Mills Large Hanging Lantern RALPH LAUREN RL5802GZ-RG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


