- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Walker Large Hanging Shade KS5079G-L/BL
Потолочный светильник Visual Comfort Walker Large Hanging Shade KS5079G-L/BL
162 000 ₽ –40%
97 200 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 34 см |
| Высота: | 76 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Walker Large Hanging Shade KS5079G-L/BL |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*6*40W |
| Коллекция | Walker |
| Финишное покрытие | GI-Gilded Iron |
| Дизайнер | Kate Spade New York |
Walker Large Hanging Shade KS5079G-L/BL Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
