- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Cody Large Hanging Shad Ralph Lauren RL5534NB/SDL-L/SDL
Подвесной светильник Ralph Lauren Cody Large Hanging Shade RL5534NB/SDL-L/SDL
Еще больше светильников:
359 000 ₽ –40%
215 400 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 359 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 81 см |
| Высота: | 109 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Модель | Cody Large Hanging Shad Ralph Lauren RL5534NB/SDL-L/SDL |
| Материал плафона | Ткань и кожа |
| Количество ламп | E27*3*40W |
| Коллекция | Cody |
| Финишное покрытие | Natural Brass and Saddle Leather |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Подвесной светильник Cody Large Hanging Shade (модель RL5534NB/SDL-L/SDL) – это безупречный образец дизайнерского освещения от легендарного американского дома Ralph Lauren. Он воплощает в себе дух традиций, качество лучших мировых материалов и элегантность, которая не подвластна времени.
Этот светильник из коллекции Cody создан для тех, кто ценит основательную классику и теплую, камерную атмосферу. Его выразительный силуэт с большим тканевым плафоном и кожаными акцентами мгновенно притягивает взгляд, делая его центральным элементом гостиной, столовой, библиотеки или просторной прихожей.
Cody Large Hanging Shad Ralph Lauren RL5534NB/SDL-L/SDL Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни. Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


