- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник AW19011-ABN Aerin Clarkson Wall Lamp
Настенный светильник AW19011-ABN Aerin ClaRCkson Wall Lamp, латунь, стекло
Еще больше светильников:
24 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 29 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Clarkson Small Single Pivoting Sconce ARN2008-ABN |
| Размеры | W178*H292*D114mm |
| Длина | 21 |
| Ширина | 17,8 |
| Высота | 29.2 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | 1*40WATT |
| Коллекция | Clarkson |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
Идеальное сочетание, казалось бы не сочетаемых между собой материалов - латуни и ткани слоновой кости. Ткань придает свежести и воздушности, расширяя пространство и придавая дополнительный блеск, плафон из ткани украсит помещение мягким рассеянным светом, а состаренная латунь в основании прекрасно подойдет к любому помещению в классическом стиле. Отделка полированный никель, льняной абажур Высота 29.2 см Ширина 17.8 см Расстояние от стены 21 см Основание 11.4 см Абажур 9.5 x 17.1 x 19 см Мощность 40 Вт
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


