- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Светильник настенный AW TOB 2125AN-NP
Настенный светильник AW TOB 2125AN-NP
25 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-30 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 33 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Reed Single Sconce Designer: Thomas O'Brien TOB 2125AN-NP |
| Размеры | W128*H332*D266mm |
| Длина | 26.6 |
| Ширина | 12.8 |
| Высота | 33.2 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Reed Single Sconce Designer: Thomas OBrien Item TOB 2125AN-NP Height: 13Width: 5Extension: 10.5Backplate: 4.5Round Finishes: AN, BZ, HAB, PN, PS Shade Treatments: NP Shade Details: 4x 5x 6Socket: E12 Candelabra Wattage: 40 B
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
