- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра AW RL2611-ABN Ralph Lauren Riley
Бра настенное AW RL2611-ABN, латунь, кожа буйвола Ralph Lauren Riley
45 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 31 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Riley Single Sconce Ralph Lauren RL 2611NB/NVY-L |
| Размеры | W153*H311*E197 E14*1 |
| Длина | 19.7 |
| Ширина | 15,3 |
| Высота | 31.1 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Riley |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Настенный светильник RL2611NB/NVY-L Отделка латунь, кожа, льняной абажур с отделкой из кожи Высота 31 см Ширина 15.2 см Расстояние от стены 19.7 см Крепление 13.3 см Абажур 10.2 х 15.2 х14.6 см Мощность 40 Вт
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
