- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Dillon Wall Sconce Hudson Valley Lighting
Бра Dillon Wall Sconce Hudson Valley Lighting
Еще больше светильников:
27 000 ₽ –35%
17 550 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 34 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Dillon Wall Sconce Hudson Valley Lighting 369-AGB |
| Размеры | |
| Длина | *** |
| Ширина | 11,43 |
| Высота | 34,5 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Dillion |
| Финишное покрытие | AGB |
Бра Dillon Wall Sconce Hudson Valley Lighting c удлиненными цилиндрическим абажуром из льна белого цвета. Благодаря утонченному дизайну это бра добавит стильный акцент в ваш интерьер. Габариты абажуров: 11 x 10 x 21 см.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




