- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра RW 7701-AGB Hudson Valley
Бра RW7701-AGB, Orchard Park 7701 Hudson Valley, цельная латунь, ткань, полированный никель
30 550 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Orchard Park 7701-AGB |
| Размеры | W:151 H:305 E:200 |
| Длина | 20 |
| Ширина | 15,1 |
| Высота | 30,5 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Orchard Park |
| Финишное покрытие | AGB |
Для комнат в стиле американской классики этот вариант настенного светильника в цвете п подойдет идеально - состаренная латунь арматуры и вышивка на плафоне. Скромно, но со вкусом, а знающие люди обязательно оценят вашу утонченность, так как выбрать такую модель могу только люди с изюминкой.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
