- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра RW 1861-PN Hudson Valley Jasper, полированный хром
Бра 1861-PN Hudson Valley, полированный хром, тканевый абажур
24 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 47 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley JASPER 1861-AGB |
| Размеры | W:191 H:476 E:229 |
| Длина | 22,9 |
| Ширина | 19,1 |
| Высота | 47,6 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Jasper |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Элегантнoe бра с корпусом из натуральной латуни, покрытой полированным никелем и абажуром из пергамента обсидианового оттенка. Изящные плафоны будто распускаются на тонких изгибах каркаса. Благодаря изысканному дизайну этo бра добавит стильный акцент в ваш интерьер. Габариты абажура: 20 x 7 x 13 см.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
