Бра RW10131PN, Hudson Valley 4401-pn
23 810 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 18.1 см |
| Ширина: | 16.5 см |
| Высота: | 36 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Southgate Sconce 4401-PN |
| Размеры | w165*H360*E180 |
| Длина | 18,1 |
| Ширина | 16.5 |
| Высота | 36 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Финишное покрытие | PN |
Необычное бра с корпусом из натуральной латуни, покрытой хромом и абажюром из искусственного шелка. Плафон выполнен с мелкой плиссировкой и кантами . Благодаря ретро дизайну это бра добавит стильный акцент в интерьер вашей ванной комнаты.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
