- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра VISUAL COMFORT Allen Double Light Sconce RALPH LAUREN RL 2082PN
Светильник настенный Бра VISUAL COMFORT Allen Double Light Sconce RALPH LAUREN RL 2082PN
Еще больше светильников:
32 000 ₽ –20%
25 600 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 44 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 12 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Allen Double Light Sconce RALPH LAUREN RL 2082PN |
| Длина | 124.7 |
| Ширина | 110 |
| Высота | 440 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Allen |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
