- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник Indigo 107335 Eichholtz
Настенный светильник Indigo 107335 Eichholtz
32 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 53 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Eichholtz |
|---|---|
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 55 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Indigo 107335 Eichholtz |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Indigo |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Eichholtz |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
