- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- George II Single Sconce CHAPMAN & MYERS CHD1156CG/PN
Бра настенное Visual Comfort George II Single Sconce CHAPMAN & MYERS CHD1156CG/PN
Еще больше светильников:
57 000 ₽ –10%
51 300 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 102 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | George II Single Sconce CHAPMAN & MYERS CHD1156CG/PN |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*1*60W |
| Коллекция | George II |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
Бра George II Single от премиального американского бренда Visual Comfort. Дизайнер E. F. Chapman. Выполнен в стиле старинного настенного канделябра. Стальной корпус окрашен в цвет полированного никеля. Дополнен элементами из прозрачного хрусталя.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
