- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Starburst Mirror Single Light Sconce CHAPMAN & MYERS CHD1620PN
Настенный светильник Starburst Mirror Single Light Sconce CHAPMAN & MYERS CHD1620PN
Еще больше светильников:
75 000 ₽ –10%
67 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 27 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Starburst Mirror Single Light Sconce CHAPMAN & MYERS CHD1620PN |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Starburst |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
