- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Global Double Arm Sconce MICHAEL S SMITH MS2201PN-NP
Настенные светильники Global Double Arm Sconce MICHAEL S SMITH MS2201PN-NP
Еще больше светильников:
120 000 ₽ –13%
104 400 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 51 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Global Double Arm Sconce MICHAEL S SMITH MS2201PN-NP |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | MICHAEL S SMITH |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
