- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Hanover Sconce CHAPMAN & MYERS CW1081PN
Hanover Sconce CHAPMAN & MYERS CW1081PN
Еще больше светильников:
31 500 ₽ –35%
20 475 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 31 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 47 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь, акрил |
| Модель | Hanover Sconce CHAPMAN & MYERS CW1081PN |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Hanover |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Оригинал. Недорогой и лаконичный светильник Hanover от Visual Comfort выполнен из латуни, покрытой полированным никелем и акирла. Благодаря универсальной форме это бра будет удачным интерьеров в различных стилях.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


