- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Carola Double Sconce AERIN ARN2492HAB-CG
Настенный светильник Carola Double Sconce AERIN ARN2492HAB-CG
Еще больше светильников:
91 000 ₽ –12%
80 080 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 18 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Столовая, кухня, санузел, ванная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Carola Double Sconce AERIN ARN2492HAB-CG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Carola |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | AERIN |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!







