- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Keira Large Triple Sconce THOMAS O'BRIEN OB2785BZ/HAB
Keira Large Triple Sconce THOMAS O'BRIEN OB2785BZ/HAB
Еще больше светильников:
195 000 ₽ –12%
171 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 283 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 58 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Keira Large Triple Sconce THOMAS O'BRIEN OB2785BZ/HAB |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | Dedicated LED Wattage:18w (1500lm) |
| Коллекция | Keira |
| Финишное покрытие | BZ-HAB (бронза и состаренная латунь) |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Серия Keira от Thomas O'Brien демонстрирует органические линии с цветочным вдохновением. Элегантные, тонкие металлические подлокотники изгибаются вверх и наружу, как кувшинки или орхидеи, создавая изящные силуэты люстр или бра. Блестящая отделка дополняет детали, а нежное, но намеренное освещение наполняет гостиные или столовые, коридоры или прихожие.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


