- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Utopia 32" Double Bath Sconce KELLY WEARSTLER KW2045PN-WG
Visual Comfort Utopia 32" Double Bath Sconce KELLY WEARSTLER KW2045PN-WG
Оригинал Visual Comfort
110 000 ₽ –15%
93 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 81 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Visual Comort Utopia 32" Double Bath Sconce KELLY WEARSTLER KW2045 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Коллекция | Utopia |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




