- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- CHAPMAN & MYERS CAREW LINEAR SCONCE IN POLISHED NICKEL WITH WHITE GLASS CHD 1563PN-WG
CHAPMAN & MYERS CAREW LINEAR SCONCE IN POLISHED NICKEL WITH WHITE GLASS by VISUAL COMFORT SIGNATURE COLLECTION CHD 1563PN-WG
110 000 ₽
95 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 8 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 61 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | CHAPMAN & MYERS CAREW LINEAR SCONCE IN POLISHED NICKEL WITH WHITE GLASS CHD 1563PN-WG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | CAREW |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


