- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley Hewlett 572-pn RW
Бра RW30232PN, Hudson Valley Hewlett 572-pn
Еще больше светильников:
21 510 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 34 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Hewlett 572 PN Small Glass |
| Размеры | w340*H305*E190 |
| Длина | 19 |
| Ширина | - |
| Высота | 30,5 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Финишное покрытие | PN |
Строгий, выдержанный светильник в стиле арт-деко из полированного никеля с матовым стеклом. Не будет слепить в небольших помещениях, а создаст эффект мягкого свечения. Этот настенный светильник прекрасно подойдет для прихожей и ванной комнаты, гостиной и уютной спальни и гардеробной.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
