- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Cranston Small Sconce STUDIO VC S2406AI-NP
Настенный светильник Cranston Small Sconce STUDIO VC S2406AI-NP
Еще больше светильников:
36 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 52 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 41 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Cranston Small Sconce STUDIO VC S2406AI-NP Visual Comfort |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Cranston |
| Финишное покрытие | AI-Aged Iron |
| Дизайнер | Studio VC |
Это бра из коллекции Cranston от Visual Comfort Signature Collection (ранее Visual Comfort) украсит ваш дом благодаря идеальному сочетанию формы и функциональности. К особенностям можно отнести ручную ковку и отделку состаренного железа, нанесенную экспертами.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


