- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Asalea 16" Double Bath Sconce AERIN ARN2500HAB-CG
Настенный светильник Asalea 16" Double Bath Sconce AERIN ARN2500HAB-CG
Оригинал Visual Comfort
Еще больше светильников:
119 000 ₽ –40%
71 400 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 119 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 40 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Модель | Asalea 16" Double Bath Sconce AERIN ARN2500HAB-CG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Asalea |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | AERIN |
Изысканные светильники для ванной комнаты коллекции Asalea от Visual Comfort сочетают в себе функциональность и эстетичность. Они выполнены из качественных материалов, таких как латуни и стекла, что придает им прочность и надежность. Две перевернутые чаши плафонов с плавными гранями, в обрамлении латуни придадут легкости и элегантности вашему интеьеру.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


