- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Kean 21" Sconce Chapman & Myers CHD2926PN-CG
Настенный светильник Kean 21" Sconce Chapman & Myers CHD2926PN-CG
252 000 ₽ –40%
151 200 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 53 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Kean 21" Sconce Chapman & Myers CHD2926PN-CG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | 20w (1600lm) LED |
| Коллекция | Kean |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Бра из полированного никеля Kean 21 дюйма с стержнями из прозрачного стекла Бра из полированного никеля Kean 21 Chapman & Myers дюйма с прозрачными стеблями
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
