Бра TW10107AGB из латуни, хрусталя с льняным абажуром
25 410 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 40 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | W140*H400*D175mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 14 |
| Высота | 40 |
| Материал плафона | Ткань |
| Финишное покрытие | AGB |
Идеальное сочетание, казалось бы не сочетаемых между собой материалов - стекла, латуни и ткани слоновой кости. Стекло придает свежести и воздушности, расширяя пространство и придавая дополнительный блеск, плафон из ткани украсит помещение мягким рассеянным светом, а состаренная латунь в основании прекрасно подойдет к любому помещению в классическом стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
