- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Jamb Brooke (Reeded Shade)
Бра Jamb Brooke (Reeded Shade)
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Jamb |
|---|---|
| Материал корпуса | Бронза |
| Модель | Brooke (Reeded Shade) |
| Длина | 26 |
| Ширина | 24 |
| Высота | 20 |
| Коллекция | Hanbury Lights |
| Дизайнер | Jamb |
Поворотный настенный светильник: стержень с кольцами и воротником выступает из округлого основания. Рифлёный металлический плафон закреплён на шаровом шарнире со стопорным винтом.
Показан в отделке «коричневая бронза». Доступен в различных вариантах ручной отделки, которые можно посмотреть здесь.
Все фонари могут быть сертифицированы по UKCA/CE и внесены в листинг UL dry. Доступны исполнения IP44 и UL Wet.
Цена по запросу — уточните стоимость у менеджера.
В нашем каталоге представлены оригинальные светильники от ведущих мировых брендов, а также эксклюзивные кастомные изделия контрактного производства. Мы создаем и подбираем осветительные приборы, которые идеально впишутся в ваш интерьер. Каждое изделие — от классических люстр до современных бра — выполнено из элитных материалов: благородной латуни, натуральной кожи, редкого мрамора, оникса и алебастра. Мы гарантируем подлинность брендовых светильников и безупречное качество кастома ручной работы.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


