Бра Jamb Armstrong
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Jamb |
|---|---|
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Armstrong |
| Длина | 18 |
| Ширина | 13 |
| Высота | 50 |
| Материал плафона | Стекло |
| Коллекция | Wall Lanterns |
| Дизайнер | Jamb |
Литое латунное бра в стиле ар-деко, увенчанное сверху и внизу пышными C-образными завитками. Эти текучие, как волны, завитки контрастируют с прямоугольной панелью матового стекла, образующей фронт светильника. На фото светильник показан в отделке Brown Bronze с матовым стеклом — отделке, хорошо подходящей для наружного применения.
Доступен в различных вариантах ручной отделки, которые можно посмотреть здесь.
Все настенные бра и настенные фонари могут быть сертифицированы по UKCA/CE и внесены в список UL dry. Доступно исполнение IP44, UL Wet.
Цена по запросу — уточните стоимость у менеджера.
В нашем каталоге представлены оригинальные светильники от ведущих мировых брендов, а также эксклюзивные кастомные изделия контрактного производства. Мы создаем и подбираем осветительные приборы, которые идеально впишутся в ваш интерьер. Каждое изделие — от классических люстр до современных бра — выполнено из элитных материалов: благородной латуни, натуральной кожи, редкого мрамора, оникса и алебастра. Мы гарантируем подлинность брендовых светильников и безупречное качество кастома ручной работы.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


