- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра RL 5610NB/SDL-L VISUAL COMFORT Riley Medium Ring Chandelier RALPH LAUREN
Люстра AC RL5610-ABN Ralph Lauren
Еще больше светильников:
400 000 ₽
380 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 450 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 91 см |
| Высота: | 81 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Riley Large Ring Chandelier Ralph Lauren RL 5612NB/NVY-L |
| Размеры | W912*H810 |
| Длина | *** |
| Ширина | 91.4 |
| Высота | 81,2 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Riley |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Riley Medium RL5610NB/SDL-L люстра от бренда Ralph Lauren Home. Центр композиции – удачная люстра. Такая люстра наполняет комнату сиянием до краев и привносит в атмосферу щедрую порцию благородства. Элегантная в своей простоте и простая в своей элегантности – она ловко заигрывает с другими предметами, наполняющими пространство. Торжество формы и функции: эффектное сплетение сверкающих стеклянных капель в многоярусной композиции. Выполнен из латуни, кожи. Льняной абажур с отделкой из кожи.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



