- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра VISUAL COMFORT Channing Small Chandelier THOMAS O'BRIEN SC TOB 5119HAB-NP Цепь-250 см
Люстра VISUAL COMFORT Channing Small Chandelier THOMAS O'BRIEN SC TOB 5119HAB-NP
Еще больше светильников:
77 000 ₽ –20%
61 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 143 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 47 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT Channing Small Chandelier THOMAS O'BRIEN SC TOB 5119HAB-NP |
| Ширина | 73 |
| Высота | 47.1 |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Channing |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
| DD | Цепь 250 см |
Элегантная люстра из литой латуни от американского бренда Visual Comfort. Светильник выполнен классическом виде. 6 абажуров из белой ткани поддерживаются изящными изогнутыми крыльями с элементами, стилизованными под готические декоративные шипы. Люстра доступна в трех цветовых вариантах.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



